Calendario
Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver ALCORCONALCORCON LAUTADA GASTEIZLAUTADA GASTEIZ Jue, 05/07/2018 14:00Gaetá Huguet- Campo 1 1240022327000 Jue, 05/07/2018 14:00Gaetá Huguet- Campo 1
Ver descansa HELIOSHELIOS

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CARLOS REGUERA VALLESJUAN CARLOS REGUERA VALLES WP JEREZ 4
Ver JAN GRAU DE LOS SANTOSJAN GRAU DE LOS SANTOS MEDITERRANI 3
Ver UNAI BIEL LARAUNAI BIEL LARA ATL. BARCELONETA 3
Ver ANGEL MOTOS ASTURIASANGEL MOTOS ASTURIAS HELIOS 2
Ver AIRAM ARIZAGA MUÑOZAIRAM ARIZAGA MUÑOZ NAVARRA 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZALEJANDRO GUILLEN FERNANDEZ WP JEREZ 8
Ver DAVID PEIRO ARCHILESDAVID PEIRO ARCHILES CASTELLO 7
Ver ALVARO IZARD LOSADAALVARO IZARD LOSADA ALCORCON 7
Ver ALEJANDRO BRENNAN MOLANOALEJANDRO BRENNAN MOLANO ALCORCON 7
Ver JOE ROBERT BRUCE SCOTTJOE ROBERT BRUCE SCOTT ATL. BARCELONETA 7

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver Javier Cáceres PérezJavier Cáceres Pérez REAL CANOE 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver Jose Angel Martín AguarJose Angel Martín Aguar ATL. BARCELONETA 2
Ver ALEJANDRO CORRES SALDAÑAALEJANDRO CORRES SALDAÑA MEDITERRANI 1
Ver JORGE BOTELLO GARCIAJORGE BOTELLO GARCIA CASTELLO 1
Ver C.ROBERTO SANTANA REGALADOC.ROBERTO SANTANA REGALADO METROPOLE 1
Ver Rubén Olmos LópezRubén Olmos López TURIA 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ISMAEL RANDO MARTINISMAEL RANDO MARTIN DOS HERMANAS 18
Ver PAU CAMPOS PAREDESPAU CAMPOS PAREDES ATL. BARCELONETA 18
Ver ROBERTO VALERA CALATRAVAROBERTO VALERA CALATRAVA BARCELONA 17
Ver JAN GRAU DE LOS SANTOSJAN GRAU DE LOS SANTOS MEDITERRANI 15
Ver EDGAR TERRAZA RAMIREZEDGAR TERRAZA RAMIREZ MEDITERRANI 15

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ABEL ROMERO CORBALANABEL ROMERO CORBALAN REAL CANOE 2
Ver IVAN GARCIA RICAIVAN GARCIA RICA HELIOS 1
Ver DARIO NAVARRO CALVODARIO NAVARRO CALVO HELIOS 1
Ver DARIO GIMENO ARBONESDARIO GIMENO ARBONES HELIOS 1
Ver RAUL PUYO BRAULIORAUL PUYO BRAULIO HELIOS 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ANIOL BLANCH PASSOLSANIOL BLANCH PASSOLS MATARO 1
Ver JAN GRAU DE LOS SANTOSJAN GRAU DE LOS SANTOS MEDITERRANI 1
Ver MARTIN VERGARA CASTROMARTIN VERGARA CASTRO SEVILLA EMASESA 1
Ver ALEJANDRO LLAMAS BERENGUERALEJANDRO LLAMAS BERENGUER WP JEREZ 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver POL DAURA GOMEZPOL DAURA GOMEZ MATARO 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver PEIO ARANGUREN MARTINEZPEIO ARANGUREN MARTINEZ NAVARRA 2
Ver IVAN GARCIA RICAIVAN GARCIA RICA HELIOS 1
Ver ANDER JAUREGUI ETAYOANDER JAUREGUI ETAYO NAVARRA 1
Ver DAVID PEIRO ARCHILESDAVID PEIRO ARCHILES CASTELLO 1
Ver RAMSÉS BARRETO BEN AYADRAMSÉS BARRETO BEN AYAD METROPOLE 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver Juan Carlos García RodríguezJuan Carlos García Rodríguez ALCORCON 11
Ver ANDER ISASI BALANZATEGUIANDER ISASI BALANZATEGUI CLARET ASKARTZA 9
Ver JOSE LUIS LOPEZ CABREROJOSE LUIS LOPEZ CABRERO HELIOS 8
Ver Fermín Manso PérezFermín Manso Pérez NAVARRA 8
Ver Jose Juan Murube GómezJose Juan Murube Gómez DOS HERMANAS 8

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.